Что смотрим на данный момент?

Делимся впечатления от просмотренного и обмениваемся рекомендациями.

Что смотрим на данный момент?

Сообщение Славянский » 16 окт 2014, 14:54

Из новинок хотелось бы отметить «Злоумышленников», начинается как-то непонятно и запутанно, зато к серии 3-4 практически невозможно оторваться. Джон Симм радует как всегда. Рейтинги почему-то слабые, жаль, если закроют после первого сезона. Также дожевываю «Штамм», пресноватый сериал, второй сезон ждать не буду, но может посмотрю все же. Из старинок, «Сверхъестественное» уже по инерции, вечером под пиво нормально.

Временами под настроение включаю «Сумеречную зону» 59 года, добрался уже до четвертого сезона, все-таки есть свой шарм в таки классических черно-белых произведениях, будто попадаешь в другой мир. Не понравилось, что с четвертого сезона серии стали идти по 50 минут, больше нравился получасовой формат. Пока все, что вспомнил.
Славянский
Администратор

Re: Что смотрим на данный момент?

Сообщение Bonzhur » 16 окт 2014, 18:46

Из ситкомов смотрю Управление гневом, Теорию и Майк и Молли, всё перечислено в порядке интересности. Как наткнулся на последний сериал сам не понял. Но смотрю уже 3й сезон. Бруклин 9-9 и Фальсификация ещё, но эти однокамерные комедии я не могу назвать ситкомами, хотя они такими и есть.
Из драм Стар Трек: Глубокий космос 9 (местячковые серии по типу Санта-Барбары уже начинают подбешивать); Секретные материалы (осталось 3 серии последние); Тайны Смолвиля (Никогда не смотрел, но в предверии Флеша решил посмотреть его и позже Стрелу); Однажды в сказке (вся семья втянулась и я с ними); Сонную лощину (бред бредом погоняет, но высокобюджетность пока + этого сериала), Сверхъестественное (хотя мою зевоту уже не скрыть, до того всё стало тягомотно); Агенты ЩИТа (до сих пор не могу понять, чего хочет сериал, видать и создателям тоже пока не понятно); Американская история ужасов (единственный пока сериал, серии которые жду с нетерпением).
Куда то пропало вдохновение, где искать теперь его...
Bonzhur

Сообщение djekan » 17 окт 2014, 13:36

В даний момент смотрю «Подозреваемый» жду каждой серии мне нравиться пока сюжет преподносит сюрпризи.
Далее "Дневники Вампира" и "Первородние" предидущие сезони все смотрел но пока продолжения смотреть не тянет хотя и качаю. Досматриваю "Почти человек" ну так посмотреть можна но сам по себе на 3+, понравился сериал "Преступные связи" жаль что не будет продолжения. К "проблемам" даного сайта хотел би отнести большой вибор сериалов. Просто иногда незнаеш что скачать чтоби смотреть и то вроде интересно и то интересно, а начал смотреть всё надо дотягивать чем закончиться. НУ эта "проблема" просто шутка. А вобще так и далее держать планку качества-размера и доступности.
djekan

Сообщение Kid-a » 17 окт 2014, 19:38

Сейчас прям в данный момент смотрю Клинику прикольный сериал
Изображение

Бывает и хуже (The Middle)
Изображение

Изображение
На мой взгляд из идущих ситкомов самый класный в нём нет закадрового смеха и шуток ниже пояса, очень добрый и смешной семейный ситком каждая серия это просто праздник какой-то, рекомендую тем кто невидел или тем кто устал от ситкомов с закадровым смехом и постаянными шутками ниже пояса
Ещё ситом Управление гневом так пойдёт
Изображение
Также пытаюсь досмотреть 2 сезон Хемлок Гроув
Изображение
Изображение
Kid-a

Сообщение Vengeance » 18 окт 2014, 14:33

Смотрю, и слежу за выходами серий ТБВ, Ходячих, и Готэма. Жевательную резинку "Сверхъестественное" не осилил на финале 9-го сезона - перегорело.. С нетерпением жду "Гримм", "Фарго" и, конечно же "Игру престолов".
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Изображение
Vengeance

Сообщение Lushia » 20 окт 2014, 21:18

Просмотрела «Злоумышленников»и "Воскрешение". ПРизнаться, благодаря этому сайту стала потихоньку смотреть американские сериалы, раньше не могла даже серию осилить любого сериала, а сейчас даже подсела на некоторые и смотрю до конца. Из последних жду продолжения "Касла" и "Флэш" - замечательные сериальчики для отдыха...
Lushia

Сообщение maegashira » 20 окт 2014, 22:59

Досматриваю третий сезон "Гримма", хотя в 2011 после просмотра первых пары серий, напрочь отбивших охоту к просмотру, мне было сложно представить, что я к нему вернусь. Но вижу, что он постепенно набрал обороты и сейчас стал одним из приоритетных для меня, хотя боюсь, что в 4-м сезоне Гримм станет сильно мыльным.. Следующие на очереди - "Ходячие".
maegashira

Сообщение Bonzhur » 24 окт 2014, 01:12

6 дней был отрезан от цивилизованного мира, только сегодня досмотрел "Секретные материалы". Завтра попробую "Царство" начать. Что-то историческое хочется, понимаю, что СиДаб, но попробую...
Куда то пропало вдохновение, где искать теперь его...
Bonzhur

Сообщение monkklan » 24 окт 2014, 03:26

"Царство" это не совсем историческое ), скорее даже совсем не историческое. Смотрится местами довольно бодренько, а местами... CW во всей "красе".

Досмотрел "Легенды". Концовка порадовала, второй сезон должен быть интересным. Жду когда появится концовка "Лотереи".
monkklan

Сообщение alex gans » 24 окт 2014, 12:50

Bonzhur писал(а):6 дней был отрезан от цивилизованного мира, только сегодня досмотрел "Секретные материалы". Завтра попробую "Царство" начать. Что-то историческое хочется, понимаю, что СиДаб, но попробую...

"Царство" только очень осторожно можно назвать историческим сериалом.Присутствует некий исторический антураж,но не более.Лично мне понравились британские "Столпы Земли" и "Блистательный мир".Оба являются экранизацией романов Кена Фоллета,по-британски не затянуты,отличный актерский состав.Да,и здесь присутствуют художественные допущения,но смотрятся вполне достоверно,есть динамика,есть,скажем так,масштаб и география,чего как раз и не хватает "Царству".
alex gans

След.

Вернуться в Обсуждение вышедших сериалов