Какие сериалы ждём в ближайшем будущем?

Re: Какие сериалы ждём в ближайшем будущем?

Сообщение alex gans » 30 янв 2015, 14:06

Жду телевизионный проект Сэма Рэйми "Зловещие мертвецы" с Брюсом Кэмбеллом.Даже не представляю,как он реализует все задуманное в формате сериала.Но очень надеюсь,что тандем Рэйми-Кэмбелл как всегда окажется на высоте.Вроде бы премьера уже осенью этого года.
alex gans

Сообщение Bonzhur » 30 янв 2015, 18:56

Ну я пока в шоке от новостей, и коне4но же жду 10й сезон "Секретных материалов" и 3й "Твин Пикса"
Куда то пропало вдохновение, где искать теперь его...
Bonzhur

Сообщение Лиса » 01 фев 2015, 12:20

А я хочу "Гранд Отель" досмотреть
Лиса

Сообщение Lushia » 12 мар 2015, 14:10

У меня тут вопросик возник... Сериал "Миллеры в разводе " второй сезон закрыли на 11 серии? А то я так и не могу понять ждать еще продолжение или нет...
Lushia

Сообщение Ivan » 16 июн 2015, 20:12

6 сезон Игры Престолов))) кто знает, когда выйдет?
Ivan

Сообщение Vengeance » 17 июн 2015, 13:42

Ivan писал(а):6 сезон Игры Престолов))) кто знает, когда выйдет?

Конец апреля - июнь 2016
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Изображение
Vengeance

Сообщение alex gans » 21 июн 2015, 00:58

maegashira писал(а):Американские боги (http://www.kinopoisk.ru/film/591843/) Вот что я ожидаю.
Так долго жду, что уже и подзабыла, что я это жду. И чем дольше жду, тем больше опасений, что это могут не доснять или что это окажется не тем, что я когда-то прочитала. Ясно, что от книги это будет отличаться, но участие автора в сценарии обнадеживает. Так что все еще жду. Может, кто-то еще ждет?

Starz дал отмашку на съемки первого сезона,причем даже без пилота.Как сообщается,сценарий пишут Брайан Фуллер («Мёртвые до востребования», «Ганнибал») и Майкл Грин («Тайны Смолвилля», «Герои»), которые также числятся шоураннерами проекта и его исполнительными продюсерами вместе Гейманом. Продюсирует FremantleMedia North America...Давно пора.
alex gans

Сообщение maegashira » 21 июн 2015, 08:57

alex gans писал(а): Starz дал отмашку на съемки первого сезона,причем даже без пилота.Как сообщается,сценарий пишут Брайан Фуллер («Мёртвые до востребования», «Ганнибал») и Майкл Грин («Тайны Смолвилля», «Герои»), которые также числятся шоураннерами проекта и его исполнительными продюсерами вместе Гейманом. Продюсирует FremantleMedia North America...Давно пора.

alex gans, спасибо за хорошую новость!
maegashira

Сообщение alex gans » 21 июн 2015, 11:44

maegashira писал(а):
alex gans писал(а): Starz дал отмашку на съемки первого сезона,причем даже без пилота.Как сообщается,сценарий пишут Брайан Фуллер («Мёртвые до востребования», «Ганнибал») и Майкл Грин («Тайны Смолвилля», «Герои»), которые также числятся шоураннерами проекта и его исполнительными продюсерами вместе Гейманом. Продюсирует FremantleMedia North America...Давно пора.

alex gans, спасибо за хорошую новость!

всегда рад..А новость действительно обнадеживающая.
alex gans

Сообщение Глашатай » 06 ноя 2015, 11:03

Третий сезон "Чёрного списка". Очень жду.
Глашатай

Пред.След.

Вернуться в Ожидаемые новинки