Как скачать

Как скачать

Сообщение Voicemix » 03 янв 2017, 22:04

Здравствуйте, форумчане! Очень удивился, не найдя ни на сайте, ни в группе самого главного - инструкции по скачиванию видео. Дайте, пожалуйста, четкую инструкцию, как скачивать с Постфильма. Почему возник данный вопрос. Привожу пример: Пытаюсь скачать 5 и 6 сезоны Сынов анархии отсюда http://www.postfilm.tv/sons-of-anarchy/season-5. Нажимаю на "Коллекционное качество" - Скачать первую серию - Перейти к скачиванию серии - Скачать бесплатно. Ввожу номер телефона, жму "Скачать". А дальше вместо того, чтобы началось скачивание, вылезает вот такая картинка (см. скриншот) А я то не загрузить файл хочу, а скачать. Возможно, конечно, я что-то делаю не так, поэтому прошу у вас инструкцию. Подскажите, пожалуйста, как мне все-таки скачать сериал? Изображение
Voicemix

Re: Как скачать

Сообщение Славянский » 04 янв 2017, 01:35

Не вводите номер телефона, жмите "Нет, спасибо".
Славянский
Администратор

Сообщение Voicemix » 06 янв 2017, 04:28

Большое спасибо! Сработало.
Voicemix

Сообщение Anna1 » 19 июл 2017, 11:39

До сегодняшнего дня "Нет,спасибо" работало .Ни в фильмах, ни в сериалах этой "волшебной фразы" не осталось.Есть возможность все вернуть назад?
Anna1

Сообщение Bonzhur » 19 июл 2017, 21:14

Anna1 писал(а):До сегодняшнего дня "Нет,спасибо" работало .Ни в фильмах, ни в сериалах этой "волшебной фразы" не осталось.Есть возможность все вернуть назад?

Оно также и продолжает работать
Куда то пропало вдохновение, где искать теперь его...
Bonzhur

Сообщение regiel » 30 июл 2017, 18:48

Здравствуйте. Качаю с сайте уже не первый месяц. Вопросов не было, все прекрасно работало через "нет, спасибо". Но вот уже пару дней после только что скачанной серии на экране появляется красная табличка: с вашего ip только что было осуществлено скачивание, следующее доступно через (допустим) 50 минут. Что-то подобное было и раньше, подождешь пару минут, надпись исчезает. Сейчас нет. Это проблема моей системы (компьютера), моего провайдера, или моей головы? Хотелось бы продолжить беспроблемное скачивание и дальше, подскажите, пожалуйста, что случилось.
regiel

Сообщение regiel » 02 авг 2017, 20:43

Вроде все восстановилось, спасибо)
regiel

Вернуться в PostFilm.TV